Collier de trois rangs de perles fines en chute. Fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes) formé de trois nœuds sertis de diamants 8/8.
Longueur : 51 cm Poids brut : 57,7 g
Copie de certificat du GCS spécifiant pas d’indication de traitement