Lot n° 217

Estimation :

Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un rubis birman de taille coussin non chauffé pesant 2,06 carats épaulé de deux diamants de taille ancienne d’environ 1,60 chacun. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,6 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage