Paysage luxembourgeois de Arno Stoffels (1909-1976)
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant un paysage de campagne de Luxembourg.
Signée et datée 1961 en bas à gauche.
Dimensions: H: 50, L: 60 cm
Arno Stoffels est un artiste peintre luxembourgeois.