Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Paysage luxembourgeois de Arno Stoffels (1909-1976) Huile sur toile représentant un paysage de campagne de Luxembourg. Signée et datée 1961 en bas à gauche. Dimensions: H: 50, L: 60 cm Arno Stoffels est un artiste peintre luxembourgeois.