Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Tableau "Vianden" de Fonck Huile sur toile représentant la vue d'une des rues de Vianden. Signée en bas à droite. Epoque Xxe Dimensions: H:40,5 L: 50,5 cm