Lot n° 29

Estimation :

Un foulard Cartier Dans son coffret d'origine, à décor d'orfèvrerie (panthères, autruches, éléphants) Frise aux chiffres 2000. Etat neuf. Dimensions. H: 68, L. 68 cm