Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Chat en faïence sur une terrasse rectangulaire, émail craquelé ivoire. SCI ''made in Czécoslovakia'', SCC ''137 9 8'', L 36.5 cm, un éclat à l'oreille