Lot n° 32

LONGWY

Résultat : Non Communiqué
Petit bassin en faïence à décor d'un cartouche rectangulaire central décoré d'un papillon voletant au dessus d'un massif fleuri, fond à décor de fleurs et de fleurettes, émaux cloisonnés polychromes, fond turquoise. SCI ?'Emaux de Longwy décoré à la main 5 50 rehaussé mn'', L 28.7, BEG