Ecole Française - Les Berges d'un Lac, Aquarelle.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole Française - Les Berges d'un Lac, Aquarelle. Haut. 21 cm, Long. 33 cm.
Provenance : collection de M. Léon Bourgeois 1851 – 1925, Prix Nobel de la Paix 1920, président du Sénat français.