Lot n° 50

École ALLEMANDE vers 1800

Estimation :

Bergère et son troupeau dans une clairière Huile sur sa toile d'origine. Dim.: 114,5 x 98 cm (accidents) Expert: René MILLET - 01 44 51 05 90