Lot n° 26

Dirk VERRIJK (Haarlem 1734 - La Haye 1786)

Résultat :
Estimation :

Paysage au château le long d'une rivière Plume et encre brune, aquarelle, signé en bas à droite Dick... rryk et en bas à gauche... inv. et. Fecit Dim.: 22 x 41 cm Expert: René MILLET - 01 44 51 05 90