Dirk VERRIJK (Haarlem 1734 - La Haye 1786) Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Paysage au château le long d'une rivière
Plume et encre brune, aquarelle, signé en bas à droite Dick... rryk et en bas à gauche... inv. et. Fecit
Dim.: 22 x 41 cm
Expert: René MILLET - 01 44 51 05 90