Sans titre
Sérigraphie sur papier numéroté 62/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint on paper numbered 62/100 lower left and signed lower right
50 x 76 cm -19.6 x 29.9 in
Historique : Cette œuvre fait partie des illustration réalisé pour l'artiste dans le livre édité en 1974 dans lequel il est interviewé par Catherine Millet
This artwork has been made for the book published in 1974 in which Catherine Millet interviwed Bernar Venet
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office