Terre Protégée II, 1970
Impression sur papier numéroté E.A II/III en bas à gauche, dédicacé et titré en bas au centre, daté et signé en bas à droite
Print on paper numbered EA II/III lower left, dedicated and titled lower center, dated and signed lower right
76 x 64 cm - 29.9 x 25.1 in
Provenance : Collection Pierre Restany
Situé dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office