Petite bague Art Nouveau en or jaune 750°/00,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Petite bague Art Nouveau en or jaune 750°/00, à décor de marguerites, sertie d 'un cabochon de turquoise matrix. Vers 1900. 5.20 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle