Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, chacune est sertie d 'un camée coquille à décor d'une femme en buste. 2.70 g. H : 1.5 cm env. Poinçon tête d 'aigle