Fine chaîne en or jaune 750°/00, maille forçat,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Fine chaîne en or jaune 750°/00, maille forçat, et pendentif rond porte souvenir 1900 en or deux couleurs à décor de gui, serti de demi perles (usure). 4.10 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle