Ecole française du début du XXème siècle.
Portrait... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme aux yeux bleus.
Dessin au crayon, sanguine et rehauts blanc, signé en bas à droite et situé Vichy nov 1917.
H_33 cm; L_35.5 cm (à vue).