Ecole italienne du XVIIIème siècle
Le Christ et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Le Christ et la femme à la fontaine.
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
H_25,5; L_40,5 cm
Coins coupés, nombreuses piqûres.
Expert : cabinet de Bayser - 69 rue Sainte Anne - Paris 2ème