Hyacinthe RIGAUD (1659-1743), d'après.
Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jules Hardouin Mansart.
Gravure en noir du XVIIIe siècle.
H_ 53,5 cm L_40,5 cm.
Mouillures en partie basse.