facebook
Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel BURTIN (1902-1979)
Composition, 1954
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
54 x 65 cm