facebook
Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel BURTIN (1902-1979)
Composition, 1956-57
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
60 x 73 cm