facebook
Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ézéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)
Composition
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Signée au dos.
(Petits manques).
81 x 100 cm