facebook
Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942)
Calligraphie, 1962
Technique mixte sur carton.
Monogrammée et datée en pied.
20 x 20 cm