Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine
TONKIN.
Projet... Lot 36
Résultat :
Estimation :
TONKIN.
Projet d'affiche ou de couverture de livret touristique.
Gouache et aquarelle sur panneau. Non signée, vers 1930. Dimensions : 72x52 cm.