L'INDOCHINE FRANCAISE,
COCHINCHINE. ARROYO.
Illustration signée Jos Henri Ponchin.
Affiche originale touristique éditée par le Gouvernement Général d'Indochine en 1931. Imprimerie d'Extrême-Orient, Hanoï, datée 1931. Dimensions 112 x 76 cm. Bon état, quelques restautation. Entoilée. Rarissime.