Ecole Française du XVIIIe siècle.
Portrait d'homme... Lot 669
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à sa lecture.
Huile sur toile, rentoilée, restaurations.
H_ 82 cm L_64,5 cm.
Baguette à la Bérain en bois mouluré et doré de l'époque.