Lot n° 669

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XVIIIe siècle. Portrait d'homme à sa lecture. Huile sur toile, rentoilée, restaurations. H_ 82 cm L_64,5 cm. Baguette à la Bérain en bois mouluré et doré de l'époque.