Ecole française du XVIIIème siècle, Doux fils... Lot 652
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle, Doux fils 1774.
Portrait de femme à la partition de musique.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_81 cm L_63,5 cm.
Cadre en bois sculpté de l'époque, redoré.
Rentoilage, restaurations anciennes.