BLOIS, Ulysse.
Plat circulaire en faïence figurant... Lot 248
Résultat :
Estimation :
BLOIS, Ulysse.
Plat circulaire en faïence figurant des pages en visite chez un armurier.
Signée Ulysse et datée 87 dans le décor et signée au revers.
D_26,9 cm.
Deux éclats au revers.