GIEN.
Ensemble de trois pièces en faïence à décor... Lot 244
Résultat :
Estimation :
GIEN.
Ensemble de trois pièces en faïence à décor polychrome, comprenant une melonnière (restauration à une anse et au col), un vase globulaire (éclats au talon) et un vase forme boule.
L(melonnière)_36 cm.