LONGWY.
Plaque en faïence polychrome figurant... Lot 235
Résultat :
Estimation :
LONGWY.
Plaque en faïence polychrome figurant le mariage mystique de Sainte Catherine.
Décor de M.P Chevallier, numérotée exemplaire N°49 sur un tirage limité à 100 exemplaires.
L_28 cm L_21 cm