Lot n° 233

Résultat :
Estimation :

LONGWY. Plat en faïence à décor d'émaux polychromes à figurant le château d'Amboise. Création de M.P Chevallier. Exemplaire N°90 sur un tirage limité à 100 exemplaires. D_46 cm Accident, recollé