LONGWY.
Plat en faïence à décor d'émaux polychromes... Lot 233
Résultat :
Estimation :
LONGWY.
Plat en faïence à décor d'émaux polychromes à figurant le château d'Amboise.
Création de M.P Chevallier.
Exemplaire N°90 sur un tirage limité à 100 exemplaires.
D_46 cm
Accident, recollé