NEVERS, Jean Montagnon.
Aiguière et son dormant... Lot 208
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Jean Montagnon.
Aiguière et son dormant en faïence polychrome à décor de putti sur des cygnes et de la Porte du Croux, sur fonds ondés
Haiguière_31.5 cm Ddormant_29 cm