Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Gabriel Montagnon. Plaque d'applique formant bras de lumière en faïence à décor polychrome figurant Jeanne d'Arc tenant un blason. H_37,5 cm. Craquelure d'émail non traversante au cou.