NEVERS, F. Cottard.
Shakespeare à la cour d'Elizabeth.
Plaque... Lot 203
Résultat :
Estimation :
NEVERS, F. Cottard.
Plaque en faïence à décor polychrome.
Signée au revers au nœud vert, signée en creux et daté 1919.
H_33 cm L_46,2 cm.
Petit coup de feu en partie basse.
Cadre d'origine en chêne