NEVERS, Cottard.
Collection de six pièces en... Lot 201
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Cottard.
Collection de six pièces en faïence à décor floral polychrome, comprenant un bougeoir, une bourse, un vase et trois salerons de table.
H_12 cm pour le vase, petits éclats ou sauts d'émail.