NEVERS, Trousseau.
Bac à fleurs en faïence à... Lot 200
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Trousseau.
Bac à fleurs en faïence à décor polychrome en plein de scènes paysannes et de paysages lacustres en alternance.
H_16,5 cm L_19,5 cm.
Saut d'émail.