Hans HARTUNG (1904-1989)
KP-1971-27
Pastel et fusain sur carton baryté signé, daté et dédicacé en bas, titré au dos
21 x 21 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Hans Hartung en cours de préparation par la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman