Lot n° 73

Hans HARTUNG (1904-1989)

Estimation :

Hans HARTUNG (1904-1989)  KP-1971-27  Pastel et fusain sur carton baryté signé, daté et dédicacé en bas, titré au dos 21 x 21 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Hans Hartung en cours de préparation par la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman