Statue (Asie) de l'ensemble de St. Ignace de Loyola et détail de sainte Ludmilla sur le pont Charles (Statue, Asia, part of group surrounding St. Ignatius of Loyola and detail of statue of Saint Ludmilla on Charles Bridge), 1957
Deux épreuves argentiques d'époque sur papier mat, marges noires
Signées au crayon par l'artiste dans la marge (2)
Annotations au crayon et tampon de collection au verso (2)
24 x 18 cm (chaque)
Group of two vintage gelatin silver prints on matte paper with black margins
Signed in pencil by the artist in the margin (2)
Annotated in pencil and collection stamp on verso (2) 9,44 x 7,08 in. (each)