* Tête de femme
Dessin au crayon, signé en bas à droite
À vue: 19,5 x 17,5 cm
Nous joignons, du même artiste:
Femme vue de dos, lithographie, bonne épreuve sur vélin, signée au crayon et annotée «Coll. Le Garrec»
56 x 37,5 cm
Quelques rousseurs dans les marges, empoussiérage