Lot n° 32

AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Estimation :

* Le Pré Saint-Gervais (étude pour le ballon qui tombe) Crayon et aquarelle, signé en bas à droite Au verso, étiquette de la galerie Sagot À vue: 16,5 x 33,4 cm Rousseurs éparses