Lot n° 31

AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Estimation :

* Peupliers de Hollande, 1908 Fusain, aquarelle et rehauts de gouache sur carton, signé et daté en bas à gauche À vue: 43,6 x 30,5 cm