Collier draperie en or jaune émaillé polychrome... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier draperie en or jaune émaillé polychrome orné d’un motif central à décor d’étoiles retenant des médaillons en pampille alternés de perles boutons et de pierres de couleurs. P. 13g.