Montre à coq en or jaune ciselé et repoussé stylisant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Montre à coq en or jaune ciselé et repoussé stylisant une scène allégorique. Cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes. Mouvement mécanique, remontage à clé. P. Brut?: 57g.