Lot n° 37

Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Estimation :

Netsuke en buis laqué vert et rouge et traces de laque or, Hotei allongé sur son sac, un enfant tirant sur son vêtement. Non signé. L. 4 cm.