Lot comprenant :
- Manuel Amorim (1950)
"... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Manuel Amorim (1950)
" Composition " 1974
Pastel sur papier
Non signé
37,5 x 25,5 cm
- Manuel Amorim (1950)
" Composition " 1977
Pastel sur papier
Signé en bas à droite et daté 1977 en bas à gauche
37 x 56,5 cm
- Manuel Amorim (1950)
" Composition " circa 1975
Pastel sur papier
Non signé
57 x 38,5 cm