Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - Manuel Amorim (1950) " Composition " 1974 Pastel sur papier Non signé 37,5 x 25,5 cm - Manuel Amorim (1950) " Composition " 1977 Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 1977 en bas à gauche 37 x 56,5 cm - Manuel Amorim (1950) " Composition " circa 1975 Pastel sur papier Non signé 57 x 38,5 cm