Lot comprenant :
- Georges ROMATHIER (1927)
Nature... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Georges ROMATHIER (1927)
Nature morte, 1978
Huile sur carton.
Signé en bas à droite, contresigné et daté 1978 au dos.
53,5 x 76,5 cm
- Georges ROMATHIER (1927)
Composition
Gouache et lavis sur papier.
Signé en bas à gauche.
12,5 x 19,5 cm