Lot de deux huiles sur toile:
- LECUREUR ?
Femme... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Lot de deux huiles sur toile:
- LECUREUR ?
Femme prenant un café
Huile sur toile
Signée en bas à droite, datée st située au dos "septembre 1986 Paris"
81 x 100 cm
- Le village
Huile sur toile
54 x 38 cm