Lot de 3 sous verres comprenant :
- 2 Lithographies... Lot 1
Résultat :
Estimation :
- 2 Lithographies signée E Valet représentant : "Portrait d'homme oriental" et "portrait de femme orientale"
- Une Aquarelle "homme au turban"