Lot n° 61

Estimation :

Ensemble de deux bagues en or 18K (750), l'une ciselée d'une feuille, la seconde ornée d'une fleur agrémentée de diamants taillés en roses. Travail français du début du XXe siècle. Tours de doigt respectifs: 57 et 59. Poids brut: 6,7 g