Lot d'accessoires comprenant: Deux boutons de plastron en or ornés de nacre et de rubis, 3 boutons fragmentaires ornés de nacre (dont 2 sertis d'un rubis) Poids brut: 6,7 g On joint une paire de bouton de col fantaisie