Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Délicate bague en or 14K (585), ornée d'une miniature polychrome figurant Louis XVI. Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Tour de doigt: 53. Poids brut: 0,90 g (manques, déformations)